Как получить справки о стаже работы и зарплате после ликвидации компании для пенсионного фонда?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас моя мама выходит на пенсию. Компания, в которой она работала ликвидирована. Куда нам нужно обратиться, чтобы получить справки о стаже работы и зарплате для пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия, при ликвидации предприятия сдают документы в государственный архив, обращайтесь в архив. Данные о стаже и заработной плате имеются в пенсионном фонде с момента регистрации вас в системе обязательного пенсионного страхования, это приблизительно 1997-1998гг.