Сосед занимается покраской и рихтовкой машин постоянно шум и пахнет лакокрасочными материалами как это можно прекратить?

• г. Нижний Новгород

Сосед занимается покраской и рихтовкой машин постоянно шум и пахнет лако красочными материаломи как это можно прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Легко! Напишите жалобу в Управление Роспотребнадзора, проверка последует незамедлительно!