Как поступить, если инструктор автошколы сомневается в возможности сдачи экзамена на вождение за категории В и С и требует дополнительную оплату в размере 12000?

• г. Елец

Мой сын учиться в автошколе на категории В и С. Экзамены теорию он сдал, а вождение ещё не сдавал, инструктор сказал, что он не сдаст, и надо заплатить 12000. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, это коррупция в чистом виде, нужно пробовать сдавать, в том случае, если то продолжиться, нужно как то это зафиксировать: аудио или видео, и прикрепить это к жалобе в вышестоящий орган. Однозначно многие погоны полетят в этом случае