Проблема с ценой и недостающей позицией после выигрыша аукциона на поставку товара

• г. Тогучин

Выиграла аукцион на поставку товара, при подаче поставщик выставил на весь товар цены, после оказывается что он мне выставил на одну позицию не ту цену и этой позиции у поставщика нет. Сейчас не могу найти эту позицию. Как быть в такой ситуации. Контракт еще не подписан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос может быть дан только за плату. Разработка правовой позиции, а не консультация, потому что.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.