При лишении прав они не были сданы но через три месяца их срок истек и были утеряны. Срок лишения истек могу я получить новые.

• г. Москва

При лишении прав они не были сданы но через три месяца их срок истек и были утеряны. Срок лишения истек могу я получить новые.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, срок у вас не истек, течение срока начинается с даты сдачи ВУ