Размер пенсии с учетом стажа 33 года и коэффициента 0.883 для лица, уходящего на пенсию в связи с вредными условиями труда в июне 2016 года

• г. Нижний Новгород

Каков размер пенсии при стаже 33 года и коэффициенте 0.883 мне начислят? На пенсию в связи с вредными условиями труда иду в июне 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рассчитать пенсию Вам смогут только специалисты ПФР,необходимо учесть несколько факторов,кроме стажа и коэффициента-наличие детей и т.п.