Как правильно оформить претензию по поводу падения на льду и как определить моральный ущерб

• г. Нижний Новгород

Обращение с такой проблемой наверняка нередкое. Я упала во дворе соседнего дома 15 марта. Причина - лёд. Свидетелей у меня нет, скорую вызывала на месте в приёмном отделении больницы мне сказали, что можно направить запрос в МЧС, для этого у меня спросили только ФИО и контактный телефон. После этого я попросила сфотографировать место происшествия, но на фотографиях у меня только лёд на асфальте, ни номера дома, никаких иных опознавательных знаков там нет.

Куда направить претензию, какие доказательства происшествия ещё могут понадобиться? Каким образом определить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего есть записи в приемной скорой.--адрес-то указывают.