Что делать, если сгорел дом, купленный на материнский капитал, и отказывают в помощи?

• г. Майкоп

Пожалуста что нам делать у нас сгорел дом купленый на материнский капитал мы не были там прописаны. Куда не обращались везде отказывают в помощи.

Ответы на вопрос (2):

Письменно в администрацию с просьбой предоставления жилья из маневренного в фонда

все законно--если дом не застрахован и нет регистрации.