Возможно ли отсудить у родственников 2 очереди сумму денег, предоставленных на покупку квартиры наследодателя за 4 года до его смерти?

• г. Усть-Кут

За 4 года до смерти наследодателя при покупке ему квартиры деньги на покупку ему давал родственник, думая, что других наследников кроме него нет (3 очереди). Когда наследодатель умер объявились родственники 2 очереди. Возможно ли отсудить у них в счет полученного ими наследства сумму средств, которую я ему давал при покупке квартиры, есть свидетели. Я со своего счета деньги снимал. Подскажите пожалуства статью закона по которой я могу это обосновать.

Ответы на вопрос (1):

Вы давали без расписки, договора займа и тд, никак не докажете и не обоснуете