Жизнь в Ингушетии - сирота получила квартиру, но ожидает заключения договора и решения о расширении помещения для пятичленной семьи

• г. Малгобек

Я живу в Ингушетии. В декабре прошлого года получила однокомнатную квартиру как сирота. Договор пока ещё не заключали... ждём.В очереди стаю с 2007 года, пока я стояла в очереди у меня появилось 3 детей, подскажите пожалуйста, как быть, можно ли расширить квартиру? Проживание обязательно, а нас пятеро человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расширить жилье теперь сможете в общем порядке на основании ст.51 ЖК РФ.