Отказ в детском единовременном пособии из-за отсутствия военного билета у мужа, несмотря на его негодность к военной службе и наличие прописного листа

• г. Чита

Отказали в получении детского единовременного пособия по причине что нет у мужа военного билета, он не пригоден к службе по состоянию здоровья, имеет прописной лист, а военный билет еще не получил, прописной им предоставляли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по такой причине не имели право отказать.