Разница в полученных деньгах при сокращении - отработавшие 2 месяца vs ушедшие раньше по письменному согласию

• г. Москва

Объясните какая будет разница в полученыых деньгах при выплате при сокращении между работниками, отработавшими два месяца и теми, кто уйдет раньше по письменному согласию (но по сокращению)?

Как я понимаю, если отработать два месяца, положено следующее-компенсация за отпуска+выходное пособие+компенсация за один месяц и, соответственно, зарплата за два м-ца пока работаешь. А что получим, если не отработаем два м-ца?

Спасибо всем,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, выплаты по сокращению установлены законом. А выплаты по соглашению сторон устанавливаются в самом этом соглашении, стороны могут указать там хоть 1 руб., или хоть 25 зарплат...