Как подать заявление в ЗАГС без листа пребывания - регистрация по месту пребывания

• г. Судак

Регистрацию по месте пребывания не дают, на это нет оснований для регистрации, в загсе требуют лист пребывание, а в фмс его не дают, т.к. прошло 90 суток пребывания, как быть, можно ли подать заявление в загс без этого листа пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Вы нарушили срок пребывания, вам нужно срочно выехать,иначе будете оштрафованы и депортированы