Можно ли поставить авто с номерами другого региона на учет в своем регионе и какова правомерность отказа?

• г. Шахты

Вопрос такой. Я купил авто на рынке в своем регионе с номерами другого региона, птс заполнен полностью вписать меня нет возможности, поставят ли авто на учет в моем регионе или откажут, и правомерен ли отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно заменить ПТС, тогда авто поставят на учет