Вопрос относительно использования обеденного перерыва и ухода с работы

• г. Урай

Вправе ли работник, ежедневно не использующий свой обеденный перерыв (30 мин.) при пятидневной рабочей неделе, раз в неделю уходить со службы на 2,5 часа раньше? Ведь во время этого перерыва работник находился на своём рабочем месте и выполнял свои трудовые обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Только по соглашению, которое будет частью трудового договора