Как получить алименты от бывшего супруга без официального дохода и имущества?

• г. Краснознаменск

В разводе 6 лет. Алименты не платил. Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме, он не работает, все его квартиры и машины оформлены на его мать, могу ли я на что-то рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Как минимум на то, что у бывшего мужа будет копиться долг.

Спросить
Пожаловаться

Только на алименты с момента подачи заявления

Спросить
Пожаловаться

Да , Вы вправе в таком случае подать иск на взыскание в твердой сумме. Если он будет злостно их не платить, может "допрыгаться" до уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты без развода в твердой денежной сумме на себя и на ребенка до 3 х лет. Муж официально не работает. На какую сумму я могу расчитывать?

Помогите определиться с подсудностью.

Развод + Алименты в твёрдой денежной сумме.

Развод + Алементы на ребёнка + мать.

Или лучше отдельно развод?

Алементы на мать с ребёнком тоже в твердой денежной сумме, если отец не работает?

Хочу подать на алименты без развода в твердой денежной сумме на себя и на ребенка до 3 х лет. На какую сумму можно смело расчитывать?

Бывший муж платил и платит алименты исправно! Только сейчас он платит меньше чем обычно! Дочери внимание уделяет, пусть не часто! Подарки дарит! Работает он официально! Во время развода официально я на аллименты не подавала! Работает он официально! Скажите могу ли я подать на аллименты официально? И какова сумма алиментов мне светит? И могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме, или аллименты будут начислятся из его из его зарплаты?

В разводе, рёбенку 7 лет, - проживает со мной, есть алиментное соглашение, которое заключили после развода, не исполняет, платит как хочет и не всю сумму раз в квартал, могу ли я подать иск в суд на установление алиментов в твёрдой денежной сумме?

Алименты в твердой денежной сумму при алиментном соглашении?

Обращалась с заявлением к приставам, приставы через 3 месяца ответили, что взыскивать с него нечего, арест накладывать не на что, все доходы неофициальные. Могу ли я получить долг по алиментному соглашению за прошлые годы и подать иск на установление алиментов в твёрдой денежной суммы?

С бывшим мужем в разводе платил алименты в размере 1/4 от зарплаты. Месяц назад я по его просьбе забрала у судебных приставов постановление об алиментах, т. к он уволился с работы! Теперь хочу подать на алименты в твердой денежной сумме, он официально не работает, и до этого платили с работы разные суммы (от 800 до 2000 т. р.), якобы по отработанным часам. Есть ли шанс получать в твердой денежной сумме и какую сумму указывать? Я Нахожусь в отпуске по ходу за ребенком от другого брака.

Мой бывший муж предприниматель, мы в разводе 2 года, у нас ребёнок-инвалид. Я не работаю, оформлена по уходу за ребёнком. Ребёнку 12 лет. Алименты он платит 2500 рублей. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать в твердой денежной сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в разводе. У нас есть ребенок и от первого брака у него есть ребенок. Он платил алимены по решению суда. Сейчас официально не работает и алииенты не платит. Могу ли я подать на алименты на пересмотр, чтоб он платил в твердой денежной сумме?

Мой бывший муж работает у частника и получает приличную зарплату, а пишут ему что он получает 5000 руб. и он платит алименты исходя из 5000 руб. Как мне подать на пересуд чтобы он платил алименты в твердой денежной сумме?

На какую сумму я могу рассчитывать если отец ребенка имеет непостоянный заработок. Официально нигде не работает. Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение