Как оформить штамп о прописке в Днепропетровске для переселенца из Донецка?

• г. Днепропетровск

Выехали с дочерью из Донецка 2 года назад в г.Днепропетровск и получили статус переселенцев. Через полгода дочери исполнилось 16 лет и она получила паспорт в Днепропетровске, но без штампа о прописке. Как теперь поставить штамп с донецкой пропиской? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации вам нужно обращаться. Хотя зачем вам донецкая прописка? Вы можете прописаться и в Днепропетровске. Это легко сделать