Дочери исполнилось 14 лет - паспорт получен, но адрес прописки не поставлен. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Дочке исполнилось 14 лет. Подали документы через МФЦ. Т.к. проживает не в том городе где прописка, паспорт делали 1 месяц. И вот получили паспорт, а прописка не поставлена, хотя справку с адресом прописки мы приносили. Подскажите что теперь делать? Куда обращаться? Неужели ехать в другой город чтобы поставить штамп? Какое время можно ходить без штампа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о регистрации по месту временного пребывания к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, а при их отсутствии - к собственнику жилого помещения.