Соответствует ли условие о размере арендной платы в договоре аренды недвижимости требованиям статьи 654 ГК?

• г. Орёл

Поясните пожалуйста, параграф (Платежи и расчеты) договора аренды недвижимости содержит следующее: арендная плата вносится за все арендуемое имущество в размере амортизационных отчислений помесячно. Более о размере арендной платы ничего нет в договоре и приложении к нему (где указан перечень объектов, год ввода и рыночная стоимость). Считается ли данное условие достаточным или возможно признание договора незаключенным в соответствии со ст.654 ГК?

Ответы на вопрос (1):

Договор содержит условие о размере оплаты и способ его определения, который позволяет с точностью вычислить сумму в денежном выражении. Таким образом, договор является заключенным, основания применить последствия недействительности сделки отсутствуют.