Арендная плата начисляется с 07 октября 2009 г. Как в договоре аренды правильно прописать, с учетом первых строк

• г. Санкт-Петербург

В договоре субаренды прописано, что Арендная плата вносится ежемесячно до 01-го числа расчетного месяца в размере 100 % арендной платы. Арендная плата начисляется с 07 октября 2009 г. Как в договоре аренды правильно прописать, с учетом первых строк, что первый платеж Субарендатор должен оплатить 07. 10.2009 г.?

Ответы на вопрос (1):

так и напишите- первый платеж не позднее 07.10