Я житель Крыма подземный стаж 6.5 лет общий 30 л мне 54 года начислена пенсия 9 т почему так мало.

• г. Судак

Я житель крыма подземный стаж 6.5 лет общий 30 л мне 54 года начислена пенсия 9 т почему так мало.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия трудовая - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам человека. Основными элементами расчета являются средний заработок в определенный период (до 2001г.) и сумма отчислений работодателя в ПФ (после2002г.).