2 года назад лишили прав путём обмана в Тюмени. Права не сдал штраф не платил. Какие последствия могут быть?

• г. Пыть-Ях

2 года назад лишили прав путём обмана в тюмени. Права не сдал штраф не плотил. Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения начинает течь с момента сдачи прав. Штраф необходимо оплатить

срок пойдет с того момента как в/у сдадите. штраф оплатите.+ еще раз суд.