Какой долг за коммунальные услуги может привести к потере собственной квартиры?

• г. Скопин

У моих знакомых накопился долг в размере 85 000 тысяч рублей за коммунальные услуги. В квартире проживает 6 человек и все имеют долю в данной квартире. (4-ая квартира) Возможно ли такое что суд отнимет у них квартиру? Или просто дадут комнату в общежитии на всех? Что может произойти? Квартира собственная.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье единственное - квартиру не отнимут.