Как и когда подать заявление на компенсацию отпускных за год и составить увольнение для получения компенсации

• г. Ханты-Мансийск

Тоесть 2 мая 2016 будет год работы и хочу подать заявление на компенсацию чтоб подучить отпускные за год.. И потом уволиться.. Как правильно и когда мне это сделать.. Чтоб получить компенсацию.. И написать на увольнение?

Ответы на вопрос (5):

Компенсация вы сможете получить только при увольнении вместе с заработной платой

Спросить
Пожаловаться

Тоесть я 3 мая 2016г напишу заявление на компенсацию за год нейспользуемого отпуска.. И потом числа 10 напишу заявление на увольнение. А значит мне вместе с зарплатой выплатят и компенсацию??

Спросить
Пожаловаться

Компенсацию Вам выплатят автоматически при увольнении. Никаких заявлений писать об этом не нужно

Спросить
Пожаловаться

То есть у меня год работы будет 2мая а заявление на увольнение написать могу 25 апреля за 14 дней ..

Спросить
Пожаловаться

Именно так - за 14 дней

Спросить
Пожаловаться

Я хочу уволиться. Как правильно сделать. В отпуске в этом году я еще небыл. При увольнении я получу отпускные или еще что-то. и как мне еще получить компенсацию за неиспользованный отпуск за первый год работы.

Хочу уволиться с работы по собственному желанию. Как мне поступить правильно?-написать заявление на отпуск с последующим увольнением, написать заявление об увольнении, написать заявление на отпуск, а потом на увольнение. В прошлом году была в отпуске в феврале. И как начисляются расчет и отпускные? Подскажите пожалуйста, ведь обманут и не моргнут. Спасибо.

Чтобы получить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Я работаю с 16 августа 2016 года, уволиться хочу в 20-х числах февраля 2017, а отпуск стоит на 20 марта 2017. Когда писать заявление на увольнение, чтобы выплатили компенсацию?

Работаю в организации с февраля 2011 года писал заявление в отпуск в мае 2012 написали сразу отзыв затем май 2013 тоже отзыв и май 2014 так же. сейчас хочу уволиться за какой период мне должны начислить отпускные при увольнении если за те типа отпуска я получал компенсацию.

Как лучше уволиться с юридической точки зрения? Трудоустроен официально. Работаю четвертый год. Официальный отпуск начинается с 1 августа. Хочу получить отпускные 1 августа и сразу же написать заявление об увольнении. Нужно ли тогда будет мне отрабатывать после отпуска две недели? Нужно ли будет возвращать какую-то часть отпускных?

Боюсь просто, что если написать заявление на отпуск с последующим увольнением, то мне бухгалтерия сама урежет отпускные.

Хотела узнать работаю в организации с февраля 2013 г., В январе 2017 хочу написать заявление по собственному желанию, как правильно уволиться чтобы получить отпускные, можно просто написать заявление по собственному желанию и мне сделают выплаты или заявление по собственному с последующим увольнением, отпуск по графику апрель 2017 г., Отпуск за 2016 отгуляла или же попробовать январь отработать а в феврале написать. Подскажите пожалуйста.

Я работала полный год, потом ушла в декрет, не получив положенные отпускные, мне сказали что я их могу получить после декрета, когда ребёнку будет 1,5 года, сейчас хочу уволиться, я могу перед увольнением получить свои отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться, чтобы получить доплаты к пенсии, а потом опять приступить к работе. Как лучше это сделать? Я приступила работать 16.08.21 в школе учителем. Сколько дней мне положен отпуск, когда мне лучше написать заявление на увольнение. Спасибо.

Как лучше поступить, взять отпуск 2 недели с 1 июля и потом написать заявление об увольнении, либо 16 июня написать заявление об увольнении, отработать 2 недели по закону и получить отпускные?

Потеряю ли я что то в обоих случаях по деньгам?

Спасибо!

Как лучше уволиться из школы, чтобы получить отпускные полностью: подать заявление на отпуск с последующим увольнением или просто уволиться и получить компенсацию за отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение