Как и когда подать заявление на компенсацию отпускных за год и составить увольнение для получения компенсации

• г. Ханты-Мансийск

Тоесть 2 мая 2016 будет год работы и хочу подать заявление на компенсацию чтоб подучить отпускные за год.. И потом уволиться.. Как правильно и когда мне это сделать.. Чтоб получить компенсацию.. И написать на увольнение?

Ответы на вопрос (5):

Компенсация вы сможете получить только при увольнении вместе с заработной платой

Тоесть я 3 мая 2016г напишу заявление на компенсацию за год нейспользуемого отпуска.. И потом числа 10 напишу заявление на увольнение. А значит мне вместе с зарплатой выплатят и компенсацию??

Компенсацию Вам выплатят автоматически при увольнении. Никаких заявлений писать об этом не нужно

То есть у меня год работы будет 2мая а заявление на увольнение написать могу 25 апреля за 14 дней ..

Именно так - за 14 дней