Несогласие с категорией годности по боевой повестке - как правильно поступить и кому направить заявление в суд?

• г. Чебоксары

Мне дали боевую повестку. Но я не согласен с решением комиссии, так как у меня 2 межпозвонковые грыжи. В военкомате мне ставят категорию Б-3. Я обследуюсь с 2014 года по этой болезни! Врачи в военкомате говорят что у тебя не достаточно бумаг которые подтверждают твою грыжу (на руках все есть МРТ, заключения, все осмотры с 2014 года). Что мне делать в данном случае? Как правильно поступить? И на кого именно писать заявление в суд? (на военкомат? Или на врачей которые поставели категорию годности? Спасибо большое за рание.

Ответы на вопрос (1):

да, на военкомат и комиссию