Какие документы необходимы для прописки в Москве и где можно их оформить в ЕРИЦ

• г. Москва

Я москвичка и прописана у сестры а хочу прописаться к дочери то же в москве. Какие документы мне и дочке нужны для прописки. И где это делается в ЕРИЦ? Выписывалась от сестры я в ЕРИЦ. просто написала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Да, Марина, - так же в ЕИРЦ и подаёте вместе с дочкой заявление на регистрацию. Если дочь собственник - никаких проблем быть не должно.