Как прописаться в проданный дом, где дочь является собственницей - необходимые документы и согласие семьи

• г. Санкт-Петербург

Мама продала дочке дом и теперь хочет туда прописаться, т.к. она была прописана в другом месте. В доме ещё прописана 22 летняя внучка. Какие документы нужны для прописки в проданный дом, в котором собственницей является дочь. Нужно ли согласие всех совершеннолетних членов семьи для прописки мамы к дочери?

Ответы на вопрос (4):

нужно разрешение собственника - дочери, на регистрацию мамы

Нужно только согласие собственников,т.е в этом случае- дочери.

А если внучка совершеннолетняя является сособственником , тоесть у неё доля в доме есть...., то её согласие нужно ?

Да и внучки должно быть разрешение в таком случае, если она собственник