В договоре дарения от 08. 2015 г прописана сумма в 10 тыс. сколько возьмут налог.

• г. Саяногорск

В договоре дарения от 08. 2015 г прописана сумма в 10 тыс. сколько возьмут налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря что дарите. С 10 000 руб. - налог 1 300 руб.

Но если это недвижимость - налоговая доначислит от 70% стоимости недвижимости.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.