Нужно ли торопиться с регистрацией собственности, если никто не будет жить в квартире?

• г. Ярославль

''Выстроили''квартиру, дом сдан, передаточный акт и другие документы на руках. Есть ли какой либо обязательной срок для регистрации ещё в собственность или можно не спешить с этим? Причина в том что жить нейпока никто не будет и платить лишние деньги за коммуналку не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никаких сроков.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.