Какие проблемы возникнут, если задержать оформление собственности на квартиру в многоэтажном жилом доме после объявления застройщика банкротом?

• г. Краснодар

Оформляю документы для получения собственности на квартиру в многоэтажном жилом доме. Дом сдан. На руках акт прием - передачи квартиры. Недавно узнал что компания-застройщик дома - объявлена банкротом. Возникнут ли у меня какие-либо проблемы если я задержу оформление собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, проблем не должно возникнуть.