Ночной инцидент - как доказать угрозу жизни и здоровью без аудио и видео доказательств?

• г. Хабаровск

Ночью, под благовидным предлогом, к нам в квартиру зашел „знакомый знакомых”. Был пьян и неадекватен, стал угрожать, достал пистолет и направил на мою сестру. Сие действо видели и могут подтвердить четыре человека. Как доказать угрозу жизни и здоровью, если ни аудиозаписи, ни видеосъемки угроз нет?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию и доказывайте с помощью свидетелей - другого способа не придумано....