Отказ судьи в подписании разрешения для регистрации брака из-за жалобы о неучтении семейного положения - возможные варианты решения

• г. Прокопьевск

Мой парень находится в сизо, я подала заявление в загс, назначили число, чтобы меня пропустили в сизо для регистрации брака нужно разрешение от судьи. Но она отказывается подписываться в разрешении. Судья отказывает в связи с тем, что он в жалобе написал, что судья не учла его семейное положение. Можно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к председателю суда с жалобой на действие судьи.Тут бракосочетание,а не рассмотрение уголовного дела.Жизнь продолжается,удачи Вам в жизни...