Судья отказывает в разрешении на свидание с гражданским мужем в СИЗО - возможные варианты действий и решения

• г. Белорецк

Помогите, пожалуйста. Судья не дает разрешение на свидание с гражданским мужем в СИЗО, (приговор вынесен в начале октября, но не этапируют, потому что подельник подал апелляцию). Судья отказывает, мотивируя тем, что осужденный потом напишет на него жалобу за это разрешение (при том, что есть справка о сожительстве и муж на суде просил сделать меня общественным защитником, в чем судья тоже отказал). Сказал, что может дать свидание исключительно для процедуры заключения брака. Но, при этом, расписаться в СИЗО так же не имеем возможности, потому что паспорт просрочен, о чем я судье уже говорила.

Может ли разрешение на свидание попросить сам осужденный? Может мне попробовать подойти вместе с матерью мужа? Или, возможна, какая-то записка, что муж не подаст жалобу на судью?

Очень надеюсь на вашу помощь...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. МОжет он сам подать прошение о свидании .

А как это сделать? в какой форме подавать?