Снятие третьей группы инвалидности при замене аортального клапана сердца на искусственный - возможно ли?

• г. Волгодонск

Могут ли снять третью группу инвалидности при повторной комиссии, была замена аортального клапана сердца на искусственный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, инвалидность не могут снять при данном заболевании