Запрет на отдельный выпас коров от частного стада вызывает неудобства для владельцев больших стад

• г. Бузулук

Администрация сельского совета запретила пасти коров отдельно от частного стада, у меня 16 голов крс и мне не удобно пасти в частном табуне. Есть ли такой закон который запрещает выпас скота отдельно от часного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выпас скота регулируется исключительно местным законодательством. В федеральной базе найти его сложно, поэтому поиск этих законов - услуга платная.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.