Бывший муж подал в суд заявление о том, что я вымогают деньги. Все перечисления по алиментам строго по закону. Что делать?

• г. Москва

Бывший муж подал в суд заявление о том, что я вымагаю деньги. Все перечисленя по алиментам строго по закону.

Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Ему откажут в его заявлении

УДАЧИ ВАМ

Если все по закону, то вам ничего опасаться не стоит

Екатерина Алексеевна, чтобы Вам помочь, нужно ознакомиться с поданным заявлением.

Все зависит от того, как Вы их вымогаете,на какие нужды. Есть ли у него доказательства этим вымогательствам.

Смело идите в суд. Когда суд ему откажет, напишите заявление о защите чести и достоинства

Вам необходимо обратиться к специалисту для представления Ваших интересов в суде и отбить требования супруга!

С уважением Пичуев С.Л.

Там не так все просто. Я бы хотела лично побеседовать. Т.к.писать долго. Если это возможно. Спасибо!

так звоните любому юристу телефоны в анкетах есть

Личные контакты юристов указаны в их профиле либо под их ответом.