Как обезопасить дочь и несовершеннолетнего ребенка при разводе и преследованиях со стороны бывшего супруга?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Моя дочь подала заявление на развод со своим мужем, у них несовершеннолетний ребенок. Теперь ее супруг преследует, угрожает по всевозможным бытовым и семейным вопросам. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

пусть идет в полицию с заявлением

Обратиться в полицию с заявлением.