Супруг-наркоман угрожает жизни - история женщины, вынужденной бежать от опасного партнера

• г. Воронеж

Мой муж наркоман он меня преследует угрожает жизни угрожает. Также были насильные вывозы в лес в притон где издевался. Подала на развод. Говорят что ни кто не вмешивается в семейные дела. Иду на работу в нервах с работы домой на нервах. И работаю на башенном кране угрожает приеду скину, приходится бежать окольными путями.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.