Как справиться с вымогательством и найти поддержку, если не могу обратиться в полицию?

• г. Барнаул

У меня вымогают деньги, я боюсь говорить родным и подумываю о суициде, в полицию я пойти не могу т.к доказательств нету что делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ. Не стоит бояться, обратитесь также в прокуратуру.

Возьмите себя в руки, что значит нет доказательств. Это Вы так думаете по своей наивности...

Сотрудники под контролем могут провести все мероприятия по доказыванию.

Как они с Вами так и Вы, раз Вам объявили войну, так и Вы адекватно должны противостоять угрозе...

Срочно заявление , сегодня прямо в полицию.

В жизни надо быть стойким. А Вы сразу суицид...., запомните всегда найдутся люди, которые помогут Вам.