Я написала заявление о заведении розыскного дела должника в какой срок по закону пристав обязан это сделать?

• г. Рязань

Я написала заявление о заведении розыскного дела должника в какой срок по закону пристав обязан это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Постановление должно быть вынесено в течение 3 дней со дня поступления вашего заявление приставу