Как выписаться из квартиры, если есть задолжности?

• г. Татарск

Для того чтобы выписаться из квартиры нужна ли справка об задолжности о квартплате.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Нет, не нужна. И если будут требовать - знайте, что такое требование незаконно.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка об отсутствии задолженности. Требуют акт инвентаризации. Последний раз приходили, чтобы сделать акт инвентаризации два месяца назад, для того, чтобы я могла поменять котёл. Теперь нужна справка-требуют опять акт. Всё плачу вовремя. Задолжности нет.

В жэу мне не выдают справку о составе семьи, ссылаясь на задолженность по квартплате. Так справка мне и нужна для того, чтобы оформить субсидии, так как я являюсь матерью одиночкой. Подскажите пожалуйста как правильно написать официальное заявление на выдачу такой справки. Заранее спасибо.

У меня есть справка на руках от банка что задолжности перед ним не имею на даный момент! Крединую карту брал в этом банке! Задолжность имелась до 19 года после 19 года убрали с дело производства задолжность! По истечению 3 лет опять появилась! В банке дали справку что не должен! Получается коллекторы подали но время задолжности было с 16 по 19 год!

Я с несовершеннолетним сыном прописан в квартире моего отца, отец требует выписаться из квартиры. Что нужно для того чтобы выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры?

Я прописана в квартире родителей-пенсионеров, но живу 13 лет в другом городе. Родителям нет субсидии на кварплату, т.к.я там прописана. Какие справки нужно предоставить или что нужно сделать для того, чтобы им сделали субсидию на кварплату? Выписываться я пока не хочу. Квартира приватизирована. Спасибо.

Муж хочет выписаться из квартиры (в квартире прописаны четверо, при этом квартира приватизирована на двоих, у мужа доли нет). За квартиру есть долг по квартплате. Может ли он выписаться, не платя долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую справку мне пристав должен предоставить об отсутствии задолжности по алиментам чтоб я точно знал есть у меня задолжность по алиментам или нет? И как я узнаю что супруга точно забрала исполнительный лист. Пристав должен мне какие нибудь справки дать?

В квартире прописаны 4 человека в течении 1.5 лет в ней никто не проживал имеется задолженность по кварплате, что необходимо для того чтобы произвели перерасчет за кварплату.

Как выписаться с квартиры если по кварплате весит большой долг! Но при этом с тго года как перестали платить за квартиру он там не проживал и до сир пор не жмивет! Как доказать что там не жил чтоб его часть долга с него была снята и выписаться из этой квартиры, что нужно делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение