Как получить субсидию на кварплату для родителей, если я прописан в их квартире, но живу в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в квартире родителей-пенсионеров, но живу 13 лет в другом городе. Родителям нет субсидии на кварплату, т.к.я там прописана. Какие справки нужно предоставить или что нужно сделать для того, чтобы им сделали субсидию на кварплату? Выписываться я пока не хочу. Квартира приватизирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо предоставить справки о доходах