Процедура алиментов - постановление суда, письмо от приставов и ожидание дальнейших действий

• г. Чайковский

Подала на алименты на содержание сына в мировой суд, оттуда мне дали постановлене и с ним ходила к приставам, от них пришло письмо постановление о возбуждении исполнительного производства но там не написанно четкой суммы сколько должен платить муж (он работает не оффициально)... значит это еще не все решение? Ждать еще письма от них? что они будут дальше делать? Вообще ни чего не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Надо было просить в суде в твердой денежной сумме, раз не работает официально. Никакого решения больше не будет. Видимо, указано в МРОТ. Уточните по решению суда. Так и будут приставы взыскивать.