Вопрос о запрете проб на гормоны роста у 9-летнего ребенка после развода - отец выступает против, ссылаясь на опасность процедуры в связи с плохим питанием ребенка

• г. Советская Гавань

Может ли отец запретить пробы на гормоны роста у ребенка 9 лет после развода ребенок худенький из-за плохого питания отец против проб это очень опасная для ребенка процедура.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да. может запретить.