Покупка б/у автомобиля в России для использования в Донецкой области - процесс и необходимые документы

• г. Донецк

Я житель Донецка, гражданство Украины, хочу купить б/у автомобиль на территории России для использования в Донецкой области. Как это сделать? Какие документы нужны для сделки? Возможно ли занесение меня в тех. паспорт как владельца?

Ответы на вопрос (1):

Нужны деньги ,оформить нотариально договор купли продажи