Подпись контракта в армию

• г. Заиграево

Отправил документы на подпись в армию но в части контракт не подписывал могу ли я отказаться от контракта?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту на корабле 5 месяцев! Испытательный срок прошел, но сам контракт мне так и не предоставили на подпись! Т.е копии контракта у меня нет и как таковой я его не подписывал! Могули я уволиться не подписывая контракт?

Написал рапорт о переводе на службу по контракту. Приказ ещё не вышел, контракт не подписывал. В какие сроки и как можно отказаться от контракта?

Добрый день. Собрал все документы на контракт, из военкомата отправили приказ в Москву на подпись, приказ идёт больше месяца и к этому времени поступило предложение о службе в ВВ МВД. Могу ли я обратится в военкомат и отказаться? От ранее прошенного контракта, сам контракт я не подписывал и в части не был просто жду приказа. Спасибо.

Я устроился по контракту две недели назад. До этого в армии не служил присягу не принемал и контракт не подписывал. Без присяги и контракта могут меня отправить в школу выживания?

Служу по контракту в Росгвардии. За 4 месяца до окончания контракта писал рапорт о его продлении. 20 августа контракт закончился. Сейчас я продолжаю служить, но контракт на подпись мне не давали ещё. Могу ли я уволиться, так как формально я его не подписывал ещё

Как быть? Подписал в армии контракт новый, документы отправили в Москву, до конца страрого контракта осталось 3 недели и я передумал, могу ли написать рапорт по окончанию? Когда подписывал контракт фамилия была написанно не правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу по контракту который закончился в апреле 2014 года написал рапорт на продление но контракт не подписывал новый (прошёл год), данную вч расформировывают, а меня вывели за штат и отправили в другую вч,там в личном деле я увидел контракт от той вч которая расформировывается (но на контракте нет моей подписи), могу ли я уволиться по старому контракту который закончился в апреле 2014 года.

Контракт о воинской службе не подписывал, но приказ состоялся, и включили в списки части. Могу ли отказаться от заключения контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение