Не могу оплатить долги за горячую воду - что делать, если у меня есть инвалидный ребенок?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. У меня три месяца назад отключили горячую воду за долги (11000). У меня ребенок-инвалид. Когда у меня отключили воду (опломбировали) у моего ребенка не было инвалидности еще..., нам ее (инвалидность) поставили два назад. Могу ли я потребовать, чтобы мне снова ее подключили?

Ответы на вопрос (1):

Если оплатите хотя-бы какую-то часть. Перерасчет будут делать только с даты признания инвалидом.