Право на получение выплаты и жилищного сертификата для пенсионера ФСИН с выслугой лет и участием в боевых действиях

• г. Благовещенск

Опишите Вашу проблему

Здравствуйте! Наш вопрос заключается в следующем: мой муж ушел на пенсию по выслуге лет ФСИН в октябре 2011 стаж по выслуге составляет 18 лет, имеет ли он право на получение выплаты, жилищного сертификата. Своего жилья я и члены мое семьи в собственности не имеем. Жилье в котором прописаны и проживаем не наше. А также мой муж является участником боевых действий имеет удостоверение (Чечня) а также в в 1994 году проходил службу в ООН в Югославии (Служба по контракту). Хотелось бы узнат может ли он встать на очередь на получение выплат по приобретению или строительству жилья. Заранее благодарны!

А т.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно имеет право. Пусть пишет рапорт

УДАЧИ ВАМ