Забрали машину на штрафстоянку у индивидуального предпринимателя - допустимо ли это?

• г. Воронеж

У меня понятым при освидетельствовании на алкогольное опьянение был хозяин штраф стоянки рядом с гибдд, индивидуальный предприниматель! Машину забрали и к нему на штраф стоянку! Допустимо ли это? он же заинтересованное лицо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не были пьяным, то надо было требовать освидетельствования врачом в наркологии.

Удачи Вам.