Имеет ли ГИБДД право забрать машину на штрафстоянку от дома при разрешенной стоянке из-за алкогольного опьянения хозяина?

• г. Лысьва

Помогите, имели ли право гибдд забрать машину на штраф стоянку от дома хозяина машины, где стоянка разрешена? Ссылаясь на алкогольное опьянение хозяина машины. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

а откуда они узеали об алкогольном опьянении ? он тест прошел на спиртрометре?

Нет не имели.